Новая настольная игра!
16460
4
junior
14 августа 2014
Ребят привет!) Очень интересная тема для обсуждения! Совсем недавно, небольшой компанией творческих людей, была разработана игра пока что с рабочим названием "Великий спор"! Я один из тестеров этой игры и хотел бы узнать мнение публики о ней!) Вот небольшое описание. Эта настольная игра о бизнесе и о развитии личностных качеств. Суть игры выйграть спор который завязался между вами и вашими друзьями…) Спор заключается в том чтобы всего за полгода стать самым успешным бизнесменом в городе! =) В игре вы абсолютно свободны в своих действиях! Вы можете работать наемным работником в ресторане, аптеке, в банке и двигаться по карьерной лестнице чтобы затем заполучить этот бизнес в свои руки… Или же сразу открыть свое дело! Придется пройти много трудностей на пути к успеху, но тот кто страстно желает добиться цели легко одолеет все неприятности!!! В игре каждому игроку нужно будет постоянно развиваться с помощью различных книг, тренировок, вебинаров, тренингов по бизнесу и путешествий в далекие страны! Все это играет большую роль в создании своего дела! Ну что вы готовы окунуться в мир бизнеса и саморазвития? Тогда отпишитесь в комментариях хотелось бы вам поиграть в нее?
activist
14 августа 2014
Ahaplay
Тогда отпишитесь в комментариях хотелось бы вам поиграть в нее?
Нет, не хотелось бы, ибо подобные игры - суть порождение загнивающего капитализма, а значит - Диавола, т.е. сплошная бездуховность и разврат. А Мише Горбунову пожелаем встать на путь раскаяния.
junior
15 августа 2014
Kulverstukas
Ну вы и стрнный... Бизнес в России развивается и если вы этого не видите то это не значит, что этого нет. Я подумал игра о бизнесе достаточно актуальна в наше время... если вы так не считаете... ну ладно... может есть люди которых эта игра заинтересует!
junior
15 августа 2014
Ahaplay
Об игровой механике) У каждого игрока есть очки действия на которые он в свой ход может совершать какие либо действия на свой выбор! Свобода заключается в его выборе, что он будет делать..) Действий разных много... и нужно отсеивать ненужные для себя и делать то что развивает твои способности) Некоторые очки действия приходится тратить на работу... если вам работать по жизни противно вы там на долго не задержитесь) И решите тратить свое время на свой бизнес) В игре есть деньги, некоторые покупные вещи которые так же помогают игроку... В ходе игры игроку будут по случайности выпадать возможности или неприятности! Это вносит много краски в игру!)) Пока все что могу рассказать)
member
13 октября 2015
Ahaplay
Вообще, идея интересная:) о таком я еще не слышал, немного высокоинтеллектуально конечно, чем-то на монополию похоже